| Vorstand | Erweiteter Vorstand | Majestäten | Blockwarte | Historie Könige | Historie Kreiskönige |

Vorstand

Funktion Name E-Mail
1. Vorsitzender Michael Jürgens M.Juergens@Schuetzenverein-Wehdem.de  
2. Vorsitzender Falk Fieseler F.Fieseler@Schuetzenverein-Wehdem.de
Schriftführer Arne Siebe A.Siebe@Schuetzenverein-Wehdem.de  
Hauptfeldwebel (Spieß) Yannic Windhorst
Kommandeur Gerhard Schnier  
Sportleiter Manuel Röhe M.Roehe@Schuetzenverein-Wehdem.de
1. Kassierer Guido Angelbeck G.Angelbeck@Schuetzenverein-Wehdem.de
1. Vorsitzender der Jungschützen Simon Meyer S.Meyer@Schuetzenverein-Wehdem.de